Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Группы

Возраст детей: Категория
Группа № 1 с 3 до 4 лет Медведева Ирина Михайловна первая квалификационная категория
Карамелева Юлия Александровна первая квалификационная категория
Группа № 2
логопедическая
с 5 до 6 лет Старокожева Ольга Александровна высшая квалификационная категория
Смирнова Екатерина Николаевна высшая квалификационная категория
Пойгина Ольга Владимировна
учитель-логпед
первая квалификационная категория
Группа № 3 с 3 до 4 лет Антонова Елена Александровна высшая квалификационная категория
Меньшикова Елена Александровна
Группа № 4 с 3 до 4 лет Пугачева Наталья Викторовна высшая квалификационная категория
ЯскуноваКаринэ Афанасьевна
Группа № 5 с 2 до 3 лет Лавренева Анастасия Владимировна высшая квалификационная категория
Тихомирова Ольга Сергеевна
Группа № 6 с 2 до 3 лет Масалова Маргарита Евгеньевна первая квалификационная категория
Катичева Вероника Николаевна
Группа № 7
логопедическая
с 5до 6 лет Поморцева Марина Борисовна первая квалификационная категория
Поварова Алена Николаевна первая квалификационная категория
Лебедева Татьяна Владимировна, учитель-логопед
Группа № 8 с 4 до 5 лет Ковалева Надежда Николаевна высшая квалификационная категория
Кузнецова Анна Сергеевна первая квалификационная категория
Группа № 9
логопедическая
с 6 до 7 лет Тиханова Наталья Сергеевна первая квалификационная категория
Веселова Ирина Александровна первая квалификационная категория
Васячкина Оксана Вячеславовна, учитель-логопед
Группа № 10 с 5 до 6 лет Табуева Любовь Юрьевна высшая квалификационная категория
Рябчикова Ольга Николаевна первая квалификационная категория
Группа № 11 с 6 до 7 лет Антипова Марина Сергеевна первая квалификационная категория
Карепанова Надежда Александровна первая квалификационная категория
Группа № 12 с 6 до 7 лет Королева Анастасия Сергеевна
Короткова Елизавета Владимировна первая квалификационная категория
Группа № 13 с 5 до 6 лет Макарычева Анастасия Юрьевна
Хазова Анастасия Александровна
Группа № 14 с 6 до 7 лет Белякова Елена Михайловна
Кузина Вера Васильевна
Группа № 15 с 4 до 5 лет Фатхулина Наталья Валерьевна высшая квалификационная категория
Каруличиева Татьяна Вячеславовна первая квалификационная категория
Группа № 16 с 4 до 5 лет Дресвянкина Надежда Олеговна первая квалификационная категория
Степина Валентина Александровна первая квалификационная категория
Группа № 17 с 5 до 6 лет Головесова Александра Сергеевна первая квалификационная категория
Успенская Татьяна Александровна первая квалификационная категория
Группа № 18 с 5 до 6 лет Ушкова Юлия Алексеевна высшая квалификационная категория
Кипрюшина Анастасия Геннадьевна
Группа № 19
кратковременного пребывания для детей с ОВЗ
с 1 до 7 лет Саликова Наталья Владимировна, учитель-дефектолог -