Правила приема воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб!

Приём документов в детский сад осуществляется в часы приема заведующего Ильиной Марины Николаевны:

вторник с 15.00 до 17.00

четверг с 10.00 до 12.00

Для оформления ребёнка в детский сад Вам необходимо принести пакет документов:

1. Направление, выданное Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Пушкинского района.

2. Медицинская карта по форме №026/У-2000, с отметками пройденных врачей и результатами анализов, заверенная заведующим дошкольным отделением в кабинете №5 детской поликлиники №49 по адресу: г. Пушкин, Софийский бульвар, д.28.

3. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность заявителя.

4. Оригинал и три копии свидетельства о рождении ребёнка.

5. Копии свидетельства о рождении на других несовершеннолетних детей в семье (по 1 шт.).

6. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СПб (Ф-8, Ф-9) и копию документа.

7. Копия СНИЛС.

8. Копия медицинского полиса (с двух сторон!).

9. Заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в ДОУ (учитывать группу!!!)

10. Договор между ДОУ и родителями (законными представителями) в 2-х экземплярах (учитывать группу!!!)

Копия каждого документа должна быть напечатана на листе формата А4.

ВНИМАНИЕ!!! Направление действительно в течение 30 (тридцати) дней со дня его выдачи!!!

Осенний вернисаж

Слайдшоу "Зима"