Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральное законодательство

Законодательство Санкт-Петербурга

Нормативные правовые и иные акты ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб в сфере противодействия коррупции

Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов организуется и проводится в целях выявления в них коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

Правовые основы

Независимые эксперты

Антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в целях оказания содействия государственным гражданским служащим Санкт-петербурга и гражданам размещены формы обращений, уведомлений, заявлений, справок, заполняемых гражданскими служащими и гражданами в целях реализации действующего законодательства о противодействии коррупции.

Формы документов

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии

Положение о комиссии

Сведения о заседаниях комиссии

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Специальная линия "Нет коррупции!"

Меры юридической ответственности

Уважаемые родители!

По фактам коррупционных проявлений в органах государственной власти, в государственных учреждениях и коммерческих структурах всех уровней информацию необходимо сообщать:

• В администрацию Пушкинского района СПб: 196601, Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24
  • В Отдел внутренних дел МВД России по Пушкинскому району: 196601, Пушкин, ул. Пушкинская, д.36,
  • На специальную линию «Нет коррупции!»: (812) 576-77-65; http:// www.zakon.gov.spb.ru/hot_line;
  • На почтовый адрес: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.3.

В целях организации целенаправленной и планомерной работы по противодействию коррупции в Государственном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 46 Пушкинского района Санкт-Петербурга сделано следующее:

1. Издан приказ "О назначении ответственных лиц за осуществление мероприятий по профилактике коррупции в ГБДОУ"

2. Издан приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ"

3. Разработан план мероприятий по антикоррупционной деятельности.

4. Разработан Кодекс этики и служебного поведения работников ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб.

Осенний вернисаж

Слайдшоу "Зима"