ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб!

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего сайта!

Приветствуем Вас на страницах сайта
детского сада "Солнечный зайчик"
(неофициальное название)

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в котором закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность, инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям-взрослым и сверстникам, окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду.

Благодарим тех, кто выбрал именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Будем рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников.

Нам доверили ребенка маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит: почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада. Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут, и полюбил свой второй дом – детский сад!

Мы рады приветствовать на нашем сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, получить важные и нужные советы и консультации по вопросам приема, пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать вопросы специалистам детского сада, увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива детского сада.

Мы искренне надеемся, что у нас вы найдете всю интересующую вас информацию!
Но если вдруг возникнут сложности, пожалуйста, воспользуйтесь формой ПОИСК или КАРТА САЙТА.

Задать вопрос заведующему дошкольным образовательным учреждением, пожаловаться, внести предложения Вы можете на нашем сайте в разделе «Электронная приемная»
или воспользоваться личным приемом, а также письменным обращением.
Оставить отзыв о работе нашего учреждения, свои пожелания
Вы можете в разделе "Отзывы и пожелания"

Уважаемые посетители сайта!
Просим Вас пройти онлайн опрос и дать независимую оценку работы нашего учреждения.
Для заполнения анкеты перейдите по ссылке.

Мы всегда готовы помочь Вам!

С уважением,
заведующий Ильина Марина Николаевна