Группа «Затейники»

Память, ты жива.
С праздником Победы!
Мира всем, добра.

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. И мы отдаём дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Мы должны воспитывать в наших детях чувство любви, патриотизма и гордости за нашу страну, а также уважения к старшему поколению. И пусть наши дошколята никогда не узнают всех ужасов войны, которые пришлось пережить их сверстникам. В преддверии этой великой даты, в младшей группе «Затейники» была проделана очень интересная и содержательная работа с детьми и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию.

Сахапова София и Бабайцева Арина разучили и прочитали стихотворения на тему Великой Победы.

Также ребята совместно с родителями и воспитателями поучаствовали в создании видеопоздравления нашим дорогим ветеранам, прочитав стихотворение А. Усачева «Что такое День Победы» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.