Вакантные места для приема (перевода)

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт- Петербурга.

• Письмо Минобрнауки России №08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования")
  • по всем вопросам о зачислении вашего ребенка в ГБДОУ детский сад №46 Пушкинского района СПб Вам необходимо обращаться в отдел образование Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга!

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении предъявляет свидетельство о рождении, медицинское заключение (справка от педиатра), документ-удостоверение личности, документ, подтверждающий статус законного представителя; документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство в образовательное учреждение.

наименование

адрес

телефон

комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

СПб, г.Пушкин, б-р Октябрьский д. 24, каб. 207

576-92-85

должность

Ф.И.О.

часы приема

начальник отдела образования

Микушева Наталья Павловна

вторник с 16.00 до 18.00 по предварительной записи

576-25-38

ведущий специалист по вопросам дошкольного образования (каб.207)

Муха Елена Владимировна

по предварительной записи

576-92-85

• для регистрации в книге будущих воспитанников ДОУ осуществляется в Многофункциональном центре

адрес

часы работы

необходимые документы

г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13

г.Павловск, пер. Песчаный д.11/16

пос.Шушары, ул.Пушкинская д.38а

573-99-46

факс 573-99-98

573-90-04

573-91-09

факс 573-91-13

ежедневно

- без обеда и выходных

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в Комиссию в соответствии с Типовым положением предъявляет свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение (справка от педиатра); документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка. Родителем (законным представителем) могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.

либо для регистрации в книге будущих воспитанников ДОУ осуществляетсячерез портал "Петербургское образование"

• Состав комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующие основную общеобразовательную программу, дошкольного образования, Пушкинского района Санкт-Петербурга

должность в комиссии

Ф.И.О.