Ильина Марина Николаевна

(назначена на должность руководителя ГБДОУ №46 с 10.06.2014 (приказ от 10.06.2014г. №252-к) сроком на 1 год.
Приказ о подтверждении полномочий с 10.06.2015 года на неопределенный срок от 02.07.2015 г. №336-к.)

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
Специальность: Логопедия
Квалификация: Учитель-логопед
Дополнительное образование:
Национальный Исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Программа «Управление государственными и муниципальными заказами»
Стаж работы: 18 лет
Тел.:+7 (812) 320-17-30 (доб.1)
Часы приёма: Вторник 15.00 - 17.00, четверг 10.00 – 12.00

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части
Гуревич Владислав Леонидович

Образование: высшее
Образовательное учреждение: Уфимское высшее военное авиационное училище лётчиков,
ГОУ ВПО "Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова"
Специальность: командная тактическая авиации,
"Управление воинскими частями и соединениями (Военно-Морской Флот)"
Квалификация: лётчик-инженер,
специалист в области управления
Профессиональная переподготовка: Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского - "Управление эксплуатацией объектов жилищно-коммунального хозяйства"
Стаж работы: 26 лет
Тел.:+7 (812) 320-17-30 (доб.3)
Часы приёма: Ежедневно 8.00 - 17.00, перерыв 13.00 - 14.00

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Кропивницкая Юлия Петровна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию
Дополнительное образование: Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы. Специалист социальной работы (практический психолог) по специальности "Социальная работа" 2002г.
Профессиональная переподготовка: Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры. По программе "Менеджмент в образовании" 2003г.
Стаж работы: 19 лет
Тел.:+7 (812) 320-17-30 (доб.2)
Часы приёма: Вторник 14.00 - 17.00

Осенний вернисаж