Студия «Мастер-Фильм» выпустило полнометражный анимационный фильм для семейной аудитории «ТАЙНА СУХАРЕВОЙ БАШНИ. ЧАРОДЕЙ РАВНОВЕСИЯ»

Уважаемые родители!

Как нет человека без самолюбия,

так и нет человека без любви к своему отечеству,

и эта любовь дает  воспитанию

верный ключ к сердцу человека….

К. Д. Ушинский

Гражданско-патриотическое воспитание сегодня - одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. Чувство ответственности перед обществом, чувство глубокой духовной привязанности к семье, дому, Родине, родной природе, толерантное отношение к другим  передается из поколения в поколение и является очень стойким.

Воспитание маленького человека начинается с воспитания его чувств через мир положительных эмоций, через обязательное приобщение к культуре, обеспечение духовной и интеллектуальной пищей.
Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». Без знания своих корней, традиций своего народа, нельзя воспитать полноценного человека, любящего своих родителей, свой дом, свою страну.

Студия «Мастер-Фильм» при поддержке Минкультуры России выпустило полнометражный анимационный фильм для семейной аудитории «ТАЙНА СУХАРЕВОЙ БАШНИ. ЧАРОДЕЙ РАВНОВЕСИЯ».

Основная идея фильма в жанре «исторического фэнтези» выражается слоганом: «В России всегда найдутся люди, способные защитить Отечество и победить зло». Реальность и вымысел, соединенные в этом фильме в единое целое, привлекают внимание к отечественной истории, к событиям, произошедшим в Москве в эпоху Петровских преобразований.

Министерство Культуры РФ полагает важным поддержанием у подрастающего поколения россиян интереса к качественным отечественным фильмам, в особенности обладающим большим патриотическим и познавательным потенциалом и приглашает к просмотру.

Анимационный фильм «Тайна Сухаревой башни. Чародей Равновесия» вышел впрокат 26 марта 2015 года. Подробную информацию о фильме можно получить на сайтеwww.magic-tower.ru

Приятного просмотра!