^Наверх
 
 
 
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

 

Конкурсы

Конкурсы ДОУ

Районные конкурсы

Городские конкурсы

Всероссийские конкурсы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №46 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ДОСТИЖЕНИЯ
(участие детей, родителей, педагогов в конкурсах, выставках, олимпиадах
и др. районного, городского, всероссийского уровня)
2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Дата, период

Контингент

Уровень конкурса /
Название конкурса

Участники

Награда Результат

Профессиональные интеллектуальные

1

февраль

педагоги

Районный конкурс педагогического мастерства «Инструктор по ФК 2018

Кожина Е.В.

Участие

2

март

педагоги

Конкурс профессионального мастерства «Воспиттатель года 2018»

Синьковская А.В.

участие

3

март

педагоги

Районный конкурс «Информационные технологии в образовании»

Протасевич О.Н.

Участие

4

17.12.2017

педагоги

Всероссийская научно-практическая конференция «Я в мир удивительный этот пришёл» СПб АППО
Стендовый доклад

Сакович Е.В.

участие

Творческие

5

Октябрь

Дети/педагоги

Конкурс социальной рекламы
по профилактике ДДТТ

Рябцев Стапан/
Ковалёва А.Г.

Диплом
1 место

6

Октябрь

Дети/педагоги

Конкурс социальной рекламы
по профилактике ДДТТ

Зотова Вероника/
Сидляревич А.Ж.

Диплом
2 место

7

27 января 2018

Дети /Педагоги

Районный/
III детский фестиваль младшего и среднего дошкольного возраста «КРОХА»

Руководитель
Алексеева С.М.

Диплом
I степени

8

Районный/
III детский фестиваль младшего и среднего дошкольного возраста «КРОХА»

Руководитель
Хорькова М.А.

Диплом
I степени

9

Январь
2018 г.

Дети

Районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Литературно-музыкальная композиция», направление «Всегда на линии огня», «Отважным пожарным поём мы песню», 4-ая возрастная группа, произведение «Спички детям – не игрушка!»

Руководитель Алексеева С.М.

Грамота 1 место

10

Апрель 2018

Дети

Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы», номинация «Декоративно-прикладное творчество», тема «Дорожные знаки – наши лучшие друзья»

Гаев Владимир, руководитель: воспитатель Шакирьянова С.В.

Грамота
2 место

11

Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы», номинация «Декоративно-прикладное творчество», тема «Дорожные знаки – наши лучшие друзья»

Ильиных Лиза, руководитель Червякова Н.П.

Грамота
1 место

12

Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы», номинация «Изобразительное искусство», тема «Мир ПДД глазами детей»

Кузнецова Анна, руководитель Чеченина Е.Н.

Грамота
3 место

13

Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы», номинация «Декоративно-прикладное творчество, тема «Дорожные знаки – наши лучшие друзья»

Момот Владислава, руководитель Чеченина Е.Н.

Грамота
1 место

14

Январь 2018

Дети

Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы», номинация «Изобразительное искусство», тема «Мир ПДД глазами детей»

Мамаева Ярослава

участие

15

Ноябрь 2017

Дети

Районный конкурс «Пушкинский талисман БДД 2018»

Офицерова Лена

Участие

16

Ноябрь 2017

дети

Районный конкурс «Пушкинский талисман БДД 2018»

Медведева Полина

Участие

17

Апрель 2018

Дети/педагоги

Районный/Фестиваль детского творчества «Звёзды на ладошке»

Музыкальный руководитель Алексеева С.М.

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

18

Апрель 2018

Дети

Районный «Разукрасим мир стихами»

Воспитатель
Тимофеева м.С.
Бокова Виталина

Участие

19

Апрель 2018

Дети

Районный «Разукрасим мир стихами»

Воспитатель
Коваль Н.А.

Участие

20

Май 2018

Дети

Районный «Незабудки»

Воспитатель
Урусова Т.М.

Диплом
3 место

21

Май 2018

Дети

Районный «Незабудки»

Учитель-логопед Ерошенко Т.И.

участие

22

В течение года

Педагоги

Районные мастер-классы на базе ДРБ

Педагоги ДОУ

Сертификаты

23

Декабрь 2017

Педагоги

Районный ЭКОМАСКАРАД

Калицкая
Ковалёва

Сертификат участника

24

Сентябрь 2017

Педагоги

Районный/
«Слово о природе»

Шакирьянова
Сидляревич
Калицкая

Благодарности

25

Декабрь 2017

Дети

Районный/ «Снеговик и его друзья»

Лунева
Матвеева
Малова
Калицкая Федотова К

Участие

26

Январь 2018

Дети

Городской /«Ёлочка, живи!»

Казунина, Буслова
Голунова
Ковалёва
Шакирьянова

Участие

27

Апрель 2018

Дети

Городской/ «Экология глазами детей»

Старшие подготовительные группы

участие

28

Ноябрь 2017

Дети

ЭКОДРАЙВ

Старшие подготовительные группы

участие

29

Январь-июнь 2018

Дети

Всероссийский/
«Красная книга руками детей»

Подготовительные группы

участие

Спортивные

30

18 марта 2018

Дети

Муниципальный/ Спортивные соревнования «Дружная семейка» в ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга в рамках Дня семейного досуга

Руководитель
Кожина Е.В.

Грамота в номинации «Самые дружные чемпионы»

31

Ноябрь 2017

Дети/родители

Районные соревнования семейных команд

Руководитель
Кожина Е.В.

Участие

32

12 апреля 2018

Дети

Районное спортивное мероприятие «Весёлые старты»

Руководитель
Кожина Е.В.

Диплом Участие

33

20 апреля
2018

Дети

Районное спортивное мероприятие «Звёзды на воде»

Руководитель
Подгорная Н.Н.

Диплом 1 место

34

март

Дети

Районные спортивные соревнования «Старты на воде»

Руководитель
Подгорная Н.Н.

участие

Достижения воспитанников и педагогов
ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб
2016-2017 учебный год

Дата

Мероприятие

Результат

Группа

Педагоги

Воспитанники

1.

21 декабря 2016

СПб АППО

Кафедра окружающей среды, безопасности и здоровья человека

Городской Царскосельский экологический фестиваль «Царскосельский экомаскарад»

Участники

Старшая группа «Курносики» Червыкова Н.П.

Эмирова С.В.

На станции

Ковалёва А.Г.

Берсенева А.С.

2.

Декабрь 2016

Городской конкурс для педагогов «Чудесный домик»

Номинация «Поделка»

Дипломант в номинации «Поделка»

Калицкая Е.Н.

Шакирьянова С.В.

Быкова В.В.

Протасевич О.Н.

Федотова Ф.Ч.

Никитенко Н.Г.

3.

Декабрь 2016

Городской конкурс для педагогов «Чудесный домик»

Номинация «Самый сказочный домик»

Победитель в номинации «Самый сказочный домик»

Берсенева А.С.

4.

Декабрь 2016

III Всероссийский конкурс творческих работ из бросового материала «Ёлочка – живи!»

Дипломант

Лауреаты

Кузнецов Константин

Протасевич О.Н.

Матросова Н.И.

Молодянова Вера

Голунова Э.Ш.

Ковалёва А.Г.

5.

03 декабря

СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Фестиваль «Спортивные дети – здоровая Россия» Пушкинского района Санкт-Петербурга

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Участники

Кожина Е.В.

Семья Орловых

Группа «Звёздочки»

6.

Январь-февраль

2 городская мини-олимпиада «Познай-ка»

Участники

«Непоседы»

Чайкин Кирилл

Трофимова Саша

«Всезнайки»

Женя Серебров

Рябцев Степан

«Звёздочки»

Роман Розен

7.

26.01.17

КМО групп раннего возраста

Влияние цветового восприятия на эмоциональное развития детей раннего возраста (цветотерапия)

Сборник

Марочканич Н.Ю.

Рустамханова Х.Г.

Ковалёва А.Г.

Комарова Е.В.

8.

16.02.2017

КМО Представление опыта педагогов. Мастер-класс.

Тема: "Формирование безопасного поведения в природе в процессе проектной деятельности" (Технологии проектной деятельности).

Берсенёва А.С.

Быкова В.В.

Федотова Ф.С.

Тимофеева М.С.

Синьковская А.В.

9.

Январь 2017

2-й Фестиваль детского творчества КРОХА

Диплом I степени

Алексеева С.М.

10.

Январь 2017

2-й Фестиваль детского творчества КРОХА

Диплом 3 степени

Хорькова М.А.

11.

21.03.2017

СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Фестиваль «Спортивные дети – здоровая Россия» Пушкинского района Санкт-Петербурга

«Спортивный танец» номинация «Танец с предметом»

II место

Кожина Е.В.

12.

Январь 2017

Благотворительная акция «Подари добро»

СПб ГБУ социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Пушкинского района

Благодарственное письмо

Педагоги, родители и воспитанники ДОУ

13.

Февраль

2017

СПб ГБУ «Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Спортивное мероприятие Пушкинского района СПб

«Старты на воде»

Участники

Звёздочки

Иванова Лиза

Малов Никита

14.

Февраль

2017

СПб ГБУ «Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Спортивное мероприятие Пушкинского района СПб

«Лыжня России»

«Веснушки»

Берсеневы

«Всезнайки»

Михайловы

15.

Декабрь,

Март 2017

Макулатура

Почётная грамота

16.

Март 2017

III городской Фестиваль-конкурс чтецов среди дошкольников "Разукрасим мир стихами"

Победитель в районном этапе

В номинации 5-6 лет

Бокова Виталина старшая группа «Карандаши»

17.

Март 2017

Направление "Патриотическое воспитание" и "Безопасность дорожного движения" в рамках городского межведомственного конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

Театральная постановка Диплом за 2-е место в городском этапе

Алексеева С.М.

Козьменко Е.А.

18.

05.04.2017

КМО для воспитателей групп компенсирующей направленности и специалистов ДОУ

«Развивающие игры в коррекции речи детей с ТНР»

Мастер-класс для педагогов

Буслова С.П.

Казунина Ю.П.

Коваль Н.А.

Протасевич О.Н.

Сидляревич А.Ж.

Тезикова Н.Н.

Сакович

19.

12 Апреля 2017

СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Фестиваль «Спортивные дети – здоровая Россия» Пушкинского района Санкт-Петербурга

«Весёлые старты»

- Диплом за участие

- Диплом I место в номинации «Ловкий капитан»

Алекторский Арсений

Кожина Екатерина Вячеславовна

20.

Апрель

2017

СПб ГБУ «Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Спортивное мероприятие Пушкинского района СПб

«Танцы на воде»

3-е место

Подгорная Н.Н.

Талызина Мария

Бобко Виолетта

Иванова Елизавета

21.

Апрель 2017

Правительство Санкт-Петербурга

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

(сбор батареек)

Благодарственное письмо

Заведующему ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб

22.

Апрель 2017

IX фестиваль детского творчества «Звёзды на ладошке»

Диплом за патриотическое прочтение темы в номинации «Совместное творчество»

Алексеева С.М.

Козьменко Е.А.

Кожина Е.А.

23.

Апрель 2017

IX фестиваль детского творчества «Звёзды на ладошке»

Диплом II степени в номинации «Танцевальное творчество»

Алексеева С.М.

Козьменко Е.А.

24.

Апрель

2017

Акция «Ангел мира»

-

Педагоги и воспитанники ГБДОУ

25.

Апрель

2017

Филиал №4 СПб ГБУ ТЦБС Пушкинского района Экологический конкурс «Сохраним природу вместе»

Дипломы участников

Берсенёва А.С.

Лунёва М.Д.

Ковалёва А.Г.

Голунова Э.Ш.

Калицкая Е.Н.

Быкова В.В.

Никитенко Н.Г.

Федотова Ф.С.

26.

Апрель

КМО музыкальных руководителей

ИКТ в музыкальной деятельности

Творческий проект «Танцы народов мира»

Алексеева С.М.

Козьменко Е.А.

«Звёздочки»

«Почемучки»

«Карандаши»

27.

Апрель

МО зам. зав и старших воспитателей

ГБДОУ №10

По материала Всероссийского форума «Педагоги России»

Кропивницкая Ю.П.

28.

Май

СПб ГБУ «Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района

Спортивное мероприятие Пушкинского района СПб

Спортивное ориентирование

Калицкая Е.Н.

Быкова В.В.

Федотова Ф.С.

Никитенко Н.Г.

29.

Май

Первый районный конкурс чтецов «Незабудки»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Бокова Виталина

Тимофеева М.С.

Синьковская А.В.

30.

23мая

2017

Царскосельские лучики «По законам природы»

Берсенева А.С., Ковалёва А.Г.

Команда – группа «Звёздочки»

31.

23 мая 2017

За участие в фестивале «Здоровые дети – здоровая Россия»

Благодарственное письмо

Кожина Е.В.

32.

Май

Районный конкурс творческих работ по пропаганде использования световозвращающих элементов «Засветись».

Районный опорный центр профилактики ДДТТ и БДД Пушкинского района СПб

Грамота

1-е место

Бокова Виталина

Чеченина Е.Н.

33.

Май

Районный опорный центр профилактики ДДТТ и БДД Пушкинского района СПб

Благодарственное письмо

Козьменко Е.А.

34.

Май

Районный опорный центр профилактики ДДТТ и БДД Пушкинского района СПб

Грамота 1 место

Тимофеева Александра

35.

Май

ОЦ «Галерея проектов»

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздное сияние – 2017»

Диплом

лауреата

II степени

Кропивницкая Ю.П.

Алексеева С.М.

Козьменко Е.А.

подг. группа «Непоседы»

36.

Май

Всероссийский конкурс

«От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности»

Диплом Победителя

Медведева Полина,

Кулага Л.В.

Участники

Протасевич О.Н.

Синьковская А.В.

Червякова Н.П.

37.

Май

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Программа

«Сделаем наш город чище»

Акция по сбору батареек

Благодарственное письмо

Заведующему ГБДОУ №46

Коллектив, дети, родители

38.

Июнь

Всероссийский флешмоб «Должны смеяться дети»

Участие

Коллектив ГБДОУ

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс