Инновационная деятельность

В 2018 году ГБДОУ № 46 Пушкинского района СПб вошел в состав сетевой инновационной площадки, созданной ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования", по теме "Разработка и внедрение системной модели управления качеством образования в дошкольной образовательной организации на основе методического комплекса для организации системы оценки качества дошкольного образования"

Приказ от 31.01.2018 № 05

В 2020 году АНО ДПО «Национальный институт качества образования» присвоил ГБДОУ № 46 Пушкинского района СПб статус инновационной площадки по теме «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе «Вдохновение».

Материалы на конкурс инновационных образовательных продуктов «Петербургская школа 2020»:

ЗАЯВКА на участие в конкурсе инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

АННОТАЦИЯ К ИННОВАЦИОННОМУ ПРОДУКТУ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ» Е.С.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Пушкинского района Санкт-Петербурга для участия ГБДОУ № 46 Пушкинского района Санкт-Петербурга в конкурсе инновационных продуктов "Петербургская школа 2020".