Наши будни и праздники

В сентябре в холле первого этажа была оформлена выставка совместного творчества детей и родителей "Осенний вернисаж"- 2018. Работы выполнены в разных техниках из различных материалов. Выражаем огромную благодарность семьям, которые приняли участие в выставке и подарили радость детям и взрослым!!!

• 10
  • 7
  • 8
  • 9

В октябре 2018 года наш детский сад стал обладателем третьего «Зелёного флага» международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг".

Эта заслуженная награда стала итогом работы нашего детского сада за 2017-2018 учебный год по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

День знаний – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Наш детский сад 3 сентября встретил ребят яркими шарами и отличным настроением. К детям в гости пришли сказочные персонажи, которые провели весёлые игры, загадали загадки, вместе с ребятами пели и танцевали. Надеемся, что этот день подарил нам хорошее настроение на весь год!

23 - 24 июня 2018 года наш детский сад принял участие в Карнавале, посвящённом дню основания Царского Села, города Пушкина «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ МУНДИАЛЬ».

На карнавале были представлены национальные костюмы Аргентины и Марокко.

19 июня традиционно отмечается Всемирный День детского футбола.

В этот день в разных странах мира, в том числе и России, проводятся спортивные мероприятия с участием детских футбольных команд.

От большого спорта не отстают и наши воспитанники!

Футбольный матч между подготовительными группами состоялся на поле ГБОУ школа №645.

Детский сад выражает искреннюю благодарность Олегу Валентиновичу Коробкину, принявшему участие в организации и судействе увлекательного спортивного мероприятия.

12 июня вся страна отмечает День России.

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому празднику.

Центральный вход и детские площадки в этот день традиционно были украшены Российскими флагами и воздушными шарами в цвет флага. В этот день дошколята пели песни и читали стихи о своей Родине. Атмосферу приподнятого настроения так же создавали танцы и игры.

Вот и пришло долгожданное лето!

В первый летний день в нашем детском саду мы провели праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей, который создал атмосферу радости и тепла.

Ведь теплота рождается в сердце…

В один из первых летних, теплых дней,
Когда повсюду ярко солнце светит,
Отметим День защиты всех детей –
Защиты счастья главного на свете!

Конкурс совместного творчества детей и родителей "Символ года - 2018"

Осенний вернисаж

Инструкции по антитеррористической безопасности

• ИНСТРУКЦИЯ руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников, воспитанников в условиях повседневной жизнедеятельности