График выдачи продуктовых наборов родителям (законным представителям) воспитанников ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб

Уважаемые родители!

В графике все группы обозначены номерами. Более конкретную информацию относительно даты и времени выдачи продуктовых наборов до вас доведут воспитатели.

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!
Продлен срок действия направлений
согласно Распоряжению Комитета по образованию от 06.04.2020 №924-р

Уважаемые родители!
В период нерабочих дней
все интересующие Вас вопросы Вы можете задать,
позвонив по телефону:
8 (931) 360-91-88
или 8(921) 796-03-50
с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья)

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию № 878-р от 31.03.2020 г. в период с 01.04.2020 по 31.05.2020 родители (законные представители) воспитанников освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», а так же с п.2 Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 161 от 26.03.2020 дни с 28.03.2020 по 05.04.2020 являются нерабочими. В данный период детский сад не работает.

Правительство Петербурга информирует о принятых мерах по противодействию распространению COVID-19

Постановление Правительства Петербурга от 13 марта 2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Постановление № 3 от 23.03.2020 года главного санитарного врача по Санкт-Петербургу «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

ГБДОУ №46 Пушкинского района СПб!

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего сайта!

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в котором закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность, инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям-взрослым и сверстникам, окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду.

Благодарим тех, кто выбрал именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Будем рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников.

Нам доверили ребенка маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит: почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада. Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут, и полюбил свой второй дом – детский сад!

Мы рады приветствовать на нашем сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, получить важные и нужные советы и консультации по вопросам приема, пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать вопросы специалистам детского сада, увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива детского сада.

Мы искренне надеемся, что у нас вы найдете всю интересующую вас информацию!
Но если вдруг возникнут сложности, пожалуйста, воспользуйтесь формой ПОИСК или КАРТА САЙТА.

Задать вопрос заведующему дошкольным образовательным учреждением, пожаловаться, внести предложения Вы можете на нашем сайте в разделе «Электронная приемная»
или воспользоваться личным приемом, а также письменным обращением.
Оставить отзыв о работе нашего учреждения, свои пожелания
Вы можете в разделе "Отзывы и пожелания"

Уважаемые посетители сайта!
Просим Вас пройти онлайн опрос и дать независимую оценку работы нашего учреждения.
Для заполнения анкеты перейдите по ссылке.

Мы всегда готовы помочь Вам!

С уважением,
заведующий Ильина Марина Николаевна

По всем интересующим вопросам, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы образовательной организации, Вы можете обратиться лично или связаться с нами в удобной для вас форме

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг организована на основании:

Федеральный закон от 2.05.06 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

Указ Президента Российской Федерации от 17.04.2017 г. №171 "О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций".